Фирменный салон В Александровке
Фото Сайт «Триколор ТВ» Фото Контакты
Личный кабинет
При нажатии ссылки вы покинете сайт Фирменный салон В Александровке и перейдете в личный кабинет абонента «Триколор ТВ»
  •  / 
  • Новости
  •  / 
  • Выйти замуж за незнакомца: на российском ТВ покажут мексиканский сериал о любви и предательстве

Выйти замуж за незнакомца: на российском ТВ покажут мексиканский сериал о любви и предательстве

18.01.2024

Драму «Никто, кроме тебя» покажут на канале «Романтичное» в рамках сотрудничества с мексиканской компанией Televisa. Новые сериалы выйдут в фирменной озвучке «Триколор» и сменят в телеэфире филиппинские дорамы.

В центре истории молодожены София и Алехандро, которые счастливы вместе. Вскоре мужчина погибает в авиакатастрофе. Скорбящая вдова отправляется в город Кабо к родственникам мужа. Там она узнает шокирующую правду — супруг жив, но зовет себя совершенно другим именем — Эдуардо.

В разные годы начиная с 1980-х гг. выходили телеверсии этой истории: «Акапулько, тело и душа», «Залив Акапулько», «Очарование».

Главные роли в сериале исполнили Барбара Де Рехил, Матиас Новоа, Диего Амосуррутиа и Мар Контрерас. Сериал выйдет в оригинальной озвучке «Триколор», его герои говорят голосами Екатерины Поповой, Михаила Щербинина, Александры Шуваевой и Галины Масайкиной.

Брачные тайны начнут открываться 18 января в 18:05 (по московскому времени) на канале собственного производства «Триколор» «Романтичное». Эпизоды сериала «Никто, кроме тебя» будут выходить по будням по две серии подряд. В онлайн-кинотеатре «Триколор Кино и ТВ» их можно будет смотреть с опережением телеэфира.

Напомним, что Televisa — крупная корпорация платного кабельного и спутникового телевещания в Мексике. Компания регулярно выпускает оригинальный испаноязычный контент. «Триколор» заключил с Televisa сделку на показ нескольких сериалов.



вернуться к списку новостей
Фирменный салон В Александровке
г.Ростов-на-Дону, пр.40 летия Победы, д.103

8-863-200-05-68
8-989-517-89-85

пн-пт 10:00-18:00
обед 13:00-14:00
сб 10:00-16:00
вс выходной

Как нас найти