Фирменный салон В Александровке
Фото Сайт «Триколор ТВ» Фото Контакты
Личный кабинет
При нажатии ссылки вы покинете сайт Фирменный салон В Александровке и перейдете в личный кабинет абонента «Триколор ТВ»
  •  / 
  • Новости
  •  / 
  • «Триколор» открывает возможность смотреть спутниковые каналы на смартфоне

«Триколор» открывает возможность смотреть спутниковые каналы на смартфоне

15.12.2023

Оператор дополнил мобильное приложение для управления телесмотрением «Второй экран» новой функцией. Сервис позволит смотреть спутниковые телеканалы на смартфоне даже без подключения приставки к интернету.

Новый функционал доступен сразу же после привязки телефона к приставке — входа в профиль по Триколор ID. В приложении можно настроить режимы показа спутниковых каналов на телефоне — «зеркальный» или «независимый». Первый означает, что телевизор и мобильное устройство будут транслировать один и тот же канал, а во втором — разные. Смартфон также может быть связан сразу с двумя телевизорами, если в домашней сети есть двухтюнерная приставка.

Запустить трансляцию можно из телегида, карточки канала и карточки передачи с помощью одной кнопки. Для того чтобы пользоваться новыми возможностями, телевизор и смартфон должны быть связаны одной сетью Wi-Fi (в том числе без интернета).

«Больше нет необходимости спорить о том, какой фильм выбрать вечером. В приложении можно выбрать интересное кино, узнать новое об актерах и с помощью смартфона запустить понравившийся канал на большом экране, чтобы смотреть всей семьей. А если вкусы не совпадают — наедине с собой пересмотреть любимый фильм на смартфоне в независимом режиме», — говорит директор департамента новых продуктов «Триколор» Юлия Кудряшова.

Напомним, что с помощью приложения смартфон можно использовать как пульт от приставки. Оно позволяет следить за телепрограммой, читать статьи об интересных шоу, фильмах и сериалах. Также во «Второй экран» интегрировано голосовое управление ― голосом можно включать и выключать приставку, менять громкость, переключать каналы, ставить на паузу и перематывать эфир. Функции доступны для приставок, подключенных к интернету.

Приложение «Второй экран» доступно для скачивания в Google Play.



вернуться к списку новостей
Фирменный салон В Александровке
г.Ростов-на-Дону, пр.40 летия Победы, д.103

8-863-200-05-68
8-989-517-89-85

пн-пт 10:00-18:00
обед 13:00-14:00
сб 10:00-16:00
вс выходной

Как нас найти