Фирменный салон В Александровке
Фото Сайт «Триколор ТВ» Фото Контакты
Личный кабинет
При нажатии ссылки вы покинете сайт Фирменный салон В Александровке и перейдете в личный кабинет абонента «Триколор ТВ»
  •  / 
  • Новости
  •  / 
  • Перепутанные чемоданы связали судьбы владельцев: турецкую драму «Не отпускай мою руку» покажут на российском ТВ

Перепутанные чемоданы связали судьбы владельцев: турецкую драму «Не отпускай мою руку» покажут на российском ТВ

27.12.2023

Они познакомились из-за глупой ошибки, но теперь не смогут расстаться… Чем обернется случайная встреча в аэропорту для героев турецкого сериала «Не отпускай мою руку»? Их история начнется 27 декабря на канале «Романтичное».

В центре сюжета Азра и Дженк — студенты американского вуза. Девушка учится на кондитера и мечтает открыть свое кафе, а парень хочет развивать семейный бизнес — пищевую фабрику. Судьба сталкивает их в самолете при неприятных обстоятельствах, но позже случай позволяет героям узнать друг друга лучше. История завернется в запутанный клубок, куда попадут сами герои, их друзья и близкие. Сериал является ремейком южнокорейской дорамы «Великолепное наследие» с певцом Ли Сын Ги.

В главных ролях турецкие суперзвезды, которые уже знакомы зрителям «Романтичного»: актриса с русскими корнями Алина Боз (Махур из «Марашанца») и модель Альп Навруз (Синан из драмы «Госпожа Фазилет и ее дочери»).

Сериал выйдет в фирменной озвучке «Триколор», над дубляжом работали Александр Матвеев (голос персонажей «Бэтмена», «Топ Ган: Мэверик», «Джон Уик 4», а также сериала «Зимородок»), Анна Мосолова (дорамы «Только между влюбленными» и «Зеркало ведьмы»), Мария Фортунатова (голос Сандры Баллок, Евы Грин, а также Кейт Бланшетт в кинокомиксе «Тор: Рагнарек» и Галь Гадот в «Чудо-женщине»).

Премьера «Не отпускай мою руку» на «Романтичном» состоится 27 декабря в 16:20 (по московскому времени). Далее по будням будут выходить по два эпизода. Клиенты «Триколор» смогут смотреть сериал и в онлайн-кинотеатре «Триколор Кино и ТВ», где серии будут выходить с опережением эфира.

Напомним, что зарубежные романтические сериалы выходят в «Триколор» на двух каналах собственного производства — «Романтичное» и «Лавстори».



вернуться к списку новостей
Фирменный салон В Александровке
г.Ростов-на-Дону, пр.40 летия Победы, д.103

8-863-200-05-68
8-989-517-89-85

пн-пт 10:00-18:00
обед 13:00-14:00
сб 10:00-16:00
вс выходной

Как нас найти