Фирменный салон В Александровке
Фото Сайт «Триколор ТВ» Фото Контакты
Личный кабинет
При нажатии ссылки вы покинете сайт Фирменный салон В Александровке и перейдете в личный кабинет абонента «Триколор ТВ»
  •  / 
  • Новости
  •  / 
  • Новый год ― новые сериалы! «Триколор» покажет сериалы прямиком из солнечной Мексики

Новый год ― новые сериалы! «Триколор» покажет сериалы прямиком из солнечной Мексики

22.12.2023

«Триколор» заключил сделку c медиакомпанией Televisa. В рамках сотрудничества оператор покажет несколько популярных мексиканских проектов. Первый сериал выйдет на «Романтичном» уже в январе 2024 года.

Televisa — крупная корпорация платного кабельного и спутникового телевещания в Мексике. Кроме того, компания регулярно выпускает оригинальный испаноязычный контент. Оператор приобрел права на показ нескольких сериалов в фирменной закадровой озвучке «Триколор».

Мексиканские теленовеллы можно будет смотреть на канале «Романтичное», доступном эксклюзивно для клиентов «Триколор», «Лавстори», а также в онлайн-кинотеатре «Триколор Кино и ТВ».

Первым в телеэфир выйдет сериал «Никто, кроме тебя» (Саbо), премьера состоится 18 января на канале «Романтичное». Драма повествует о молодоженах Софии и Алехандро, которые счастливы вместе. Вскоре мужчина погибает в авиакатастрофе. Скорбящая вдова отправляется в город Кабо к родственникам мужа. Там она узнает шокирующую правду — супруг жив, но зовет себя совершенно другим именем — Эдуардо. В разные годы в Мексике выходили ремейки этого сюжета, его переосмысляли в 1985, 1995 и 2009 годах. «Триколор» покажет самую свежую версию, снятую в 2021 году.

«Наши клиенты демонстрируют высокий интерес к латиноамериканскому контенту. Мы стремимся постоянно улучшать качество собственных телеканалов, развивать контентное предложение и расширять территорию закупок кино и сериалов. Результатом пересечения этих ключевых факторов стала сделка с компанией Televisa, одним из крупнейших латиноамериканских производителей контента», — говорит директор по производству контента «Триколор» Марина Гаспарян.

В 2023 году «Триколор» показал сериалы филиппинской компании GMA Network. Телепремьеры проектов «Прекрасная няня», «Любовь и тайны Тумахана», «Разбитые сердца», «Меж двух огней», «Люблю тебя, незнакомец» и «Роковая измена» уже прошли, эпизоды доступны в онлайн-кинотеатре «Триколор Кино и ТВ». В конце декабря начнется показ сериала «Пленники рая».



вернуться к списку новостей
Фирменный салон В Александровке
г.Ростов-на-Дону, пр.40 летия Победы, д.103

8-863-200-05-68
8-989-517-89-85

пн-пт 10:00-18:00
обед 13:00-14:00
сб 10:00-16:00
вс выходной

Как нас найти